Прошу,анкету заполняйте грамотно!Если есть сомнения пропускаем через Ворд!
Вообще я думаю,особого ума здесь не нужно)Я считаю,что Ваш персонаж чем-то,а всё-таки схож с вами))
Имя,фамилия,прозвище(если имеется)
Думаю с именем и фамилией всё ясно.Разберёмся с прозвищем.Во первых,желательно писать почему такое прозвище,во вторых неприличных прозвищ писать категорически запрещено!
Возраст
Здесь,наверняка всё ясно.
Не забываем:
Феям и ведьмам на 1 курсе 15-16 лет,на втором 16-17,на третьем 17-18.
Специалистам на год больше.
Учителям от 19-20 лет.
Свободным персонажам может быть сколько угодно лет.
Раса
Можете быть кем угодно.От людей до вампиров и им подобных)
Планета
Планету можно придумать свою.Если она придумана,желательно написать пару строк о ней.
Если же Ваш персонаж родился в Магиксе,так и пишите.
Сила/Оружие
Для начала прошу Вас заглянуть в тему с силами.Если Ваша сила занята пишите другую.Помним,что непобедимых сил не бывает!
С оружием,думаю всё понятно.
Характер
Прошу помнить одно правило-идеальных людей не бывает!Характер должен быть не меньше 2-3 строк!
Внешность
Здесь тоже не обойтись с правилом которое выше.Внешность должна быть не меньше 3-4 строк!
Привычки
Какие привычки у вашего персонажа?Может он любит грызть ручки и карандаши?А может пить кофе закусывая сахаром,издавая не приятный звук?Всё это пишем здесь.
Увлечения
Здесь,думаю,тоже всё понятно...
Краткая биография
Не меньше 5 строк!
Здесь,вот у людей есть не большие проблемы...Ну уж если у Вас "воображалка" не работаем пишем по краткому плану:
а)Рождение (Где, когда, кто родители, есть ли братья/сёстры и т.д.)
б)Детство (Где оно проходило?Опишите были ли у вашего персонажа друзья, хобби и прочее)
в)Особые моменты в жизни персонажа
г)Как попали в школу (пришло ли приглашение, сами ли приехали и т.п.)
д)Жизнь в школе (это уже для учеников перешедших с первого курса)
е)Как открыли в себе магию/дар/способность (были ли магом от рождения)
-----------------------------------------------------
Пожелания форуму
Чего желаете?Что бы было чисто!
Что пожелаете нашему форуму?Можете и не заполнять этот пункт,если Вам нечего пожелать)
Частота посещения
Не волнуйтесь!Бить вас тут никто не будет!Пишите как есть,можете приходить и раз в неделю,мы не обидимся))
Связь с Вами
Не пишем просто ЛС.Желательно написать е-майл и аську.Если же аси нет,пишем только мейл.
-----------------------------------------------------